Это по-настоящему атмосферное заведение, где каждый гость чувствует себя так, словно зашел в гости к друзьям на бокальчик пива. Даже если ты пришел один, то можешь не переживать, в этом баре ты не будешь чувствовать себя одиноко, наши бармены с отличным чувством юмора с удовольствием пообщаются с тобой и нальют напиток под твое настроение.

Основу меню составляют блюда авторской кухни от шеф-повара Михаила Михайлова, будь уверен, таких блюд ты не встретишь нигде! А главной гордостью бара является страничка из удивительных блюд, она так и называется «Блюда, которые Вас удивят», в составе которых присутствуют элементы молекулярной кухни. Скажем по секрету, что в Красноярске молекулярную кухню можно попробовать только в «Нет проблем» баре.

• Каждый понедельник у нас проходит «English day» в этот день все разговоры только на английском, а за барной стойкой работает прямой носитель языка, наш бармен Аодежи, который приехал к нам из Нигерии.

• Каждый четверг с 20.00 у нас проходит проект «Свои в баре», за барной стойкой медийные лица города Красноярска и постоянные гости бара. В этот день за барной можешь постоять и ты, для этого надо обратиться к Лене Скрыминой и договориться о дате.

Ждем в гости!